Муниципальное бюджетное учреждение
"Спортивная школа "Ока"

Новости САМБО

11 Мая 2022
06.05.2022 во Дворце Спорта «Ока» состоялось Первенство округа Муром по самбо среди юношей 2009-2011г.р., посвященное Дню Победы
Целью проведения соревнований было:
- повышение уровня спортивного мастерства - приобретение соревновательного опыта .
- воспитание патриотизма и лучших моральных качеств гражданина Российской Федерации.
- выявление талантливых юных спортсменов и подведение итогов физкультурно-спортивной работы.
- развитие вида спорта - самбо.
В соревновании приняли участие 43 спортсмена.
Результаты первенства:
28 кг.
1.Черёмин Михаил                                                       
2 .Хоняков Денис  
32кг.
1.Гуляев Матвей                                                          
2.Шибаршин Ярослав                                                
3.Куликов Роман
35кг.
1.Святов Кирилл                                                          
2.Клюшин Кирилл                                                       
3.Земсков Иван                                                             
3.ФурманАлексей  
38кг.
1.Зеленов Стас                                                             
2.Пугачёв Родион                                                         
3.Фишин Кирилл                                                          
3.Данилов Ярослав
42кг.
1.Лужин Трофим                                                             
2.Галанин Никита                                                            
3.Муратов Илья                                                               
3.Галиев Булат     
46 кг.
1.Герасимов Михаил                                                        
2.Олегин Тимофей                                                           
3.Софьин Максим  
3.Колесников Артём  
50 кг.
1.Киселёв Александр                                                          
2.Королёв Глеб                                                                   
3.Крупкин Кирилл                                                             
3.Васильев Семён   
55 кг.
1.Шкаликов Тимур                                                             
2.Снопов Кирилл                                                                
3.Киселёв Даниил                                                              
3.Савелов Кирилл      
60кг.
1.Степанов Данила                                                              
2.Сергеев Виктор                                                                 
3.Пронин Кирилл                                                                 
3.Сулейманов Никита                                   
+65кг.
1.Увакин Григорий                                                              
2.Шаронов Егор